赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军青年队 |
VS |
法克尔青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼青年队 |
VS |
|
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
VS |
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
科诺普廖夫青年队 |
VS |
|
|
俄青联 |
21:30 | 未开赛 |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
VS |
乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
格罗兹尼青年队 |
VS |
莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
奥伦堡青年队 |
VS |
诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头青年队 |
VS |
喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔青年队 |
VS |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
乌拉尔青年队 |
VS |
诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
法克尔青年队 |
VS |
罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩青年队 |
VS |
莫斯科中央陆军青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
格罗兹尼青年队 |
VS |
奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
喀山鲁宾青年队 |
VS |
克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼青年队 |
VS |
科诺普廖夫青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
莫斯科斯巴达青年队 |
VS |
|
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
VS |
莫斯科火车头青年队 |
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军青年队 |
VS |
格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫青年队 |
VS |
莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
VS |
法克尔青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
诺夫哥罗德青年队 |
VS |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
奥伦堡青年队 |
VS |
乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头青年队 |
VS |
苏维埃之翼青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
科诺普廖夫青年队 |
VS |
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔青年队 |
VS |
|
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
VS |
喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
VS |
乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
法克尔青年队 |
VS |
诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩青年队 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
格罗兹尼青年队 |
VS |
罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军青年队 |
VS |
奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
VS |
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
喀山鲁宾青年队 |
VS |
|
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼青年队 |
VS |
克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头青年队 |
VS |
科诺普廖夫青年队 |
欧洲体育,不单止是高清在线不注册不下载,带有大量专业的分析,赛事记录。指导你成为真正的球迷。让真正的球迷不单止看高清直播,还有独家报道的新闻资讯,让你惊讶不止!{webname)是一家全球性的体育欧洲杯直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看俄青联联赛的直播和点播内容,俄青联的精彩是因为拥有莫斯科中央陆军青年队,法克尔青年队,苏维埃之翼青年队,,,莫斯科斯巴达青年队,科诺普廖夫青年队,,莫斯科切尔塔诺沃青年队,乌拉尔青年队,格罗兹尼青年队,莫斯科迪纳摩青年队,奥伦堡青年队,诺夫哥罗德青年队,莫斯科火车头青年队,喀山鲁宾青年队,克拉斯诺达尔青年队,,罗斯杜夫青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,乌拉尔青年队,诺夫哥罗德青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,法克尔青年队,罗斯杜夫青年队,莫斯科迪纳摩青年队,莫斯科中央陆军青年队,格罗兹尼青年队,奥伦堡青年队,喀山鲁宾青年队,克拉斯诺达尔青年队,苏维埃之翼青年队,科诺普廖夫青年队,莫斯科斯巴达青年队,,,,,莫斯科火车头青年队,莫斯科中央陆军青年队,格罗兹尼青年队,罗斯杜夫青年队,莫斯科迪纳摩青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,法克尔青年队,诺夫哥罗德青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,奥伦堡青年队,乌拉尔青年队,莫斯科火车头青年队,苏维埃之翼青年队,科诺普廖夫青年队,莫斯科斯巴达青年队,克拉斯诺达尔青年队,,,喀山鲁宾青年队,,,圣彼得堡泽尼特青年队,乌拉尔青年队,法克尔青年队,诺夫哥罗德青年队,莫斯科迪纳摩青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,格罗兹尼青年队,罗斯杜夫青年队,莫斯科中央陆军青年队,奥伦堡青年队,,莫斯科斯巴达青年队,喀山鲁宾青年队,,,,苏维埃之翼青年队,克拉斯诺达尔青年队,莫斯科火车头青年队,科诺普廖夫青年队等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳亚U23 |
16:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
缅甸联 |
17:00 | 未开赛 |
伊斯佩 |
VS |
实皆联 |
|
越女联 |
17:30 | 未开赛 |
丰富府里女足 |
VS |
陶翰KSN女足 |
|
越女联 |
17:30 | 未开赛 |
河内女足 |
VS |
河内B队女足 |
|
澳南后备 |
18:00 | 未开赛 |
坎贝尔市体育馆后备队 |
VS |
|
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
索契 |
VS |
塔勒瑞斯 |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
布琳狮子 |
VS |
布伦瑞克城 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
城南FC |
VS |
庆南FC |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
安养FC |
VS |
天安城 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
西沃联 |
VS |
猛虎 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
佩哈亚克 |
VS |
El达克尔野 |
|
挪乙 |
23:00 | 未开赛 |
布兰B队 |
VS |
海尔顿市 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
格洛比纳 |
VS |
图库姆斯 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
图尔库国际 |
VS |
拉赫蒂 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
奥卢 |
VS |
塞那乔其 |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
云塔 |
VS |
TPV坦佩雷 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
VS |
金字塔 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC爱尔维斯 |
VS |
HJS学院 |
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
奥特格宁兰B队 |
VS |
法拉姆拉维克 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
开罗国民 |
VS |
杰艾斯 |
|
芬乙 |
00:30 | 未开赛 |
亚特兰提斯B |
VS |
|
|
球会友谊 |
00:30 | 未开赛 |
WSG蒂罗尔 |
VS |
哥本哈根 |
|
球会友谊 |
00:30 | 未开赛 |
泽尼特 |
VS |
贝尔格莱德红星 |
|
挪乙 |
01:00 | 未开赛 |
维京B队 |
VS |
瓦尔德海于格松 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
克里斯蒂安松 |
VS |
腓特烈斯塔 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
斯托姆加斯特 |
VS |
桑德菲杰 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
北雪平 |
VS |
尤尔加登 |
|
瑞典超 |
01:00 | 待定 |
瓦斯特拉斯 |
VS |
赫根 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
奥普沙尔 |
VS |
库弗姆B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
阿斯克尔 |
VS |
|
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
海于格松B队 |
VS |
|
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
托尔阿克雷里 |
VS |
格林达维克 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
欧斯蒂 |
VS |
圣卡埃塔诺 |
|
阿丙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
西班牙语中央队 |
VS |
科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
球会友谊 |
02:00 | 未开赛 |
史利布利德格 |
VS |
格兰森林流浪 |
|
球会友谊 |
02:45 | 未开赛 |
艾维利 |
VS |
达根汉姆 |
中亚U20 |
00:00 | 未开赛 |
吉尔吉斯斯坦U20 |
VS |
|
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
KF格尼拉内 |
VS |
乌罗舍瓦茨 |
|
欧冠杯 |
00:45 | 未开赛 |
阿姆伦斯巴达 |
VS |
林肯红魔 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
巴尔干尼 |
VS |
圣达哥林玛 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
阿斯威利 |
VS |
班加西希拉尔 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
班加西阿赫利 |
VS |
玛迪纳体育 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
的黎波里阿赫利 |
|
球会友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
格拉茨风暴青年队 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
维拉多尔米尼 |
VS |
科勒加勒斯 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
乌尔基萨大学 |
VS |
多科苏德体育会 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
萨卡兹斯帕斯 |
VS |
梅洛小阿根廷 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
米德兰 |
VS |
菲尼斯皮拉尔 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
洛斯安第斯 |
VS |
基尔梅斯阿根廷 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
卡纽埃拉斯 |
VS |
阿梅尼奥 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
阿卡苏索 |
VS |
维拉圣卡罗斯 |
|
欧冠杯 |
02:00 | 未开赛 |
新圣徒 |
VS |
德锡 |
|
欧冠杯 |
02:00 | 未开赛 |
圣达哥林玛 |
VS |
巴尔干尼 |
|
阿女甲 |
02:00 | 未开赛 |
河床女足 |
VS |
社会体育协会女足 |
|
巴拉杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
VS |
卡比亚塔 |
|
阿乙曼特 |
02:05 | 未开赛 |
拉费雷尔 |
VS |
BsAs交流会 |
爱沙乙B |
00:00 | 推迟 |
卡里鲁B队 |
VS |
土勒维克 |
|
欧冠杯 |
00:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉 |
VS |
采列 |
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
玛达 |
VS |
|
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
卢宾扎格勒比B队 |
VS |
|
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
锡永 |
VS |
纳沙泰尔 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
布拉迪斯拉发 |
VS |
斯特鲁加 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
拉恩 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
斯托尔桑 |
VS |
|
|
里约甲 |
01:45 | 未开赛 |
阿拉鲁 |
VS |
奥达斯里奥RJ |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
梅洛 |
VS |
利涅尔斯 |
|
欧冠杯 |
02:00 | 未开赛 |
卢多格雷茨 |
VS |
巴统迪纳摩 |
|
欧冠杯 |
02:00 | 未开赛 |
克拉克斯维克 |
VS |
迪弗当日 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
巴西国际青年队 |
VS |
戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯青年队 |
VS |
博塔弗戈RJ青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
戈亚斯青年队 |
VS |
克鲁塞罗青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞青年队 |
VS |
格雷米奥青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
塞阿拉青年队 |
VS |
|
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
米内罗美洲青年队 |
VS |
|
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
弗拉门戈青年队 |
VS |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
杰艾斯 |
VS |
扎马雷克 |
|
芬甲 |
00:00 | 未开赛 |
MP米克力 |
VS |
卡亚尼卡帕 |
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
法纳 |
|
国际友谊 |
00:00 | 未开赛 |
列支敦士登女足 |
VS |
纳米比亚女足 |
|
国际友谊 |
00:00 | 未开赛 |
瑞典女足U19 |
VS |
挪威女足U19 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
弗立加 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
谢里夫 |
VS |
兹拉 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
杜保尔 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
帕克斯 |
VS |
胡内多阿拉 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
帕福斯FC |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
索勒 |
VS |
|
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
米内罗竞技青年队 |
VS |
圣保罗青年队 |
|
欧联杯 |
02:00 | 未开赛 |
普罗夫迪夫博特夫 |
VS |
马里博尔 |
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
IBV韦斯特曼纳 |
|
巴拉杯 |
02:00 | 未开赛 |
九月二十四日队 |
VS |
|
|
欧联杯 |
02:30 | 未开赛 |
克拉科夫 |
VS |
罗拉匹 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
IR雷克雅未克 |
VS |
格林达维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
雷克尼尔 |
VS |
弗约尼尔 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
凯夫拉维克 |
VS |
格洛塔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
艾格尔 |
VS |
雷尼尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
开罗国民 |
VS |
金字塔 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 推迟 |
超级星 |
VS |
|
|
女欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
格鲁吉亚女足 |
VS |
白俄罗斯女足 |
|
女欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
奥地利女足 |
VS |
波兰女足 |
|
女欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
捷克女足 |
VS |
西班牙女足 |
|
俄青联 |
00:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫青年队 |
VS |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
于韦斯屈莱 |
VS |
维夫克 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
亚特兰提斯 |
VS |
EPS埃斯波 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
TPV坦佩雷 |
VS |
EBK埃斯波 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
伊洛特 |
VS |
云塔 |
|
女欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
乌克兰女足 |
|
女欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
匈牙利女足 |
|
女欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
挪威女足 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
维泽拉 |
VS |
泰罗芬斯 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
匹林 |
VS |
班斯高 |
|
墨西U23 |
00:00 | 未开赛 |
马萨特兰U23 |
VS |
|
|
爱沙甲 |
00:30 | 未开赛 |
库雷撒勒 |
VS |
潭美卡 |
|
拉脱杯 |
00:30 | 未开赛 |
萨尔杜斯里文 |
VS |
格洛比纳 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
萨普斯堡 |
VS |
罗森博格 |
俄超杯 |
00:00 | 未开赛 |
泽尼特 |
VS |
克拉斯诺 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
帕尔努瓦普鲁斯 |
VS |
诺米联 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
阿费查尔丁 |
VS |
托尔阿克雷里 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥卢工人足球会 |
VS |
|
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
|
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
雅各布斯塔德 |
|
苏联杯 |
00:15 | 未开赛 |
南部女王 |
VS |
阿伯丁 |
|
冰岛乙 |
01:00 | 未开赛 |
科玛库尔 |
VS |
塞尔福斯 |
|
冰岛超 |
01:00 | 未开赛 |
弗拉姆 |
VS |
雷克雅未克 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
班加西阿赫利 |
VS |
阿斯威利 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
布兰 |
VS |
海于格松 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
圣卡埃塔诺 |
VS |
葡萄牙人 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
皮马维拉 |
VS |
圣本图 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
圣若昂大学 |
VS |
里奥克莱尔 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
VS |
尤文图斯SP |
|
巴丁 |
02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 |
02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴西甲 |
03:00 | 推迟 |
巴伊亚 |
VS |
库亚巴 |
|
巴圣杯 |
03:00 | 未开赛 |
普丹迪 |
VS |
沃图波兰伦斯 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
圣约斯 |
VS |
|
冰岛超 |
00:00 | 未开赛 |
维斯特里 |
VS |
KA阿克雷里 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
胡萨维克 |
VS |
奥拉夫斯维克维京 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
KFG加达巴尔 |
|
埃及超 |
00:00 | 推迟 |
|
VS |
扎马雷克 |
|
乌拉甲 |
02:00 | 未开赛 |
乌拉圭河床 |
VS |
佩纳罗尔 |
|
加拿联 |
02:00 | 未开赛 |
斯卡伯勒 |
VS |
塞尔维亚白鹰 |
|
加拿联 |
02:00 | 未开赛 |
塞尔维亚白鹰 |
VS |
多伦多猎鹰队 |
|
巴丁 |
02:00 | 未开赛 |
艾维尼达 |
VS |
赫茨利奥鲁滋SC |
|
巴丁 |
02:00 | 未开赛 |
|
VS |
波蒂加 |
|
巴丁 |
02:30 | 未开赛 |
|
VS |
卡塔拉诺竞技 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
第1场半决赛胜者 |
VS |
第2场半决赛胜者 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
巴拉FC |
VS |
佩罗塔斯巴西 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥达斯里奥RJ |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
伊塔布纳 |
VS |
伊帕廷加 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
卡梅塔 |
VS |
|
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
VS |
旧港口 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
VS |
特利兹 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴西甲 |
04:00 | 推迟 |
弗鲁米嫩塞 |
VS |
巴拉纳竞技 |
埃及超 |
00:00 | 推迟 |
史莫哈 |
VS |
开罗国民 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
曼联 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
罗马 |
VS |
AC米兰 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC爱尔维斯 |
VS |
TPV坦佩雷 |
|
芬超 |
00:00 | 未开赛 |
哈卡 |
VS |
埃尔维斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
哈马比 |
VS |
哥德堡 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
哈姆斯塔德 |
VS |
索尔纳 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
班加西希拉尔 |
|
利比亚超 |
01:00 | 推迟 |
的黎波里阿赫利 |
VS |
班加西阿赫利 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
玛迪纳体育 |
VS |
阿斯威利 |
|
埃及杯 |
01:00 | 推迟 |
金字塔 |
VS |
开罗纳萨 |
|
埃及超 |
02:30 | 推迟 |
扎马雷克 |
VS |
巴拉蒂耶 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
费基尔 |
VS |
IA阿克拉内斯 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
哈夫纳夫约杜尔 |
VS |
HK科帕沃格 |
|
巴圣杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
中U21 |
10:00 | 未开赛 |
沧州雄狮U21 |
VS |
梅州客家U21 |
|
中U21 |
15:30 | 未开赛 |
南通支云U21 |
VS |
成都蓉城U21 |
|
中U21 |
15:30 | 未开赛 |
天津津门虎U21 |
VS |
武汉三镇U21 |
|
足协杯 |
19:35 | 未开赛 |
成都蓉城 |
VS |
南通支云 |
|
女欧洲杯 |
23:00 | 未开赛 |
爱沙尼亚女足 |
VS |
卢森堡女足 |