赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
斯青威尔 |
VS |
罗斯郡 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
艾比安斯特灵 |
VS |
拉茨流浪者 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
帕尔蒂克 |
VS |
蒙特罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
马瑟韦尔 |
VS |
爱丁堡城 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
东法夫郡 |
VS |
摩顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
布里金城 |
VS |
圣约翰斯通 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
福弗尔竞技 |
VS |
利文斯顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
保尼玫瑰 |
VS |
邓迪FC |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
安南竞技 |
VS |
因弗内斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
彼得黑德 |
VS |
女王公园 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
埃尔金城 |
VS |
希伯尼安 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
福尔柯克 |
VS |
邓迪联 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
斯坦豪斯摩尔 |
VS |
巴基 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
邓巴顿 |
VS |
东基尔布莱德 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
邓弗姆林 |
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
汉密尔顿 |
VS |
艾比安斯特灵 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
拉茨流浪者 |
VS |
斯青威尔 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
蒙特罗斯 |
VS |
马瑟韦尔 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
摩顿 |
VS |
布里金城 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
艾洛亚 |
VS |
东法夫郡 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
邓弗姆林 |
VS |
福弗尔竞技 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
阿布罗斯 |
VS |
邓迪FC |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
安南竞技 |
VS |
保尼玫瑰 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
希伯尼安 |
VS |
女王公园 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
埃尔金城 |
VS |
凯尔蒂赫斯 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
邓迪联 |
VS |
斯坦豪斯摩尔 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
艾尔联 |
VS |
福尔柯克 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
南部女王 |
VS |
邓巴顿 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
艾尔德里联 |
VS |
东基尔布莱德 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
科夫流浪者 |
VS |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
斯青威尔 |
VS |
汉密尔顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
罗斯郡 |
VS |
拉茨流浪者 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
爱丁堡城 |
VS |
帕尔蒂克 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
克莱德 |
VS |
马瑟韦尔 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
圣约翰斯通 |
VS |
摩顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
布里金城 |
VS |
艾洛亚 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
利文斯顿 |
VS |
邓弗姆林 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
福弗尔竞技 |
VS |
科夫流浪者 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
因弗内斯 |
VS |
保尼玫瑰 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
阿布罗斯 |
VS |
安南竞技 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
彼得黑德 |
VS |
埃尔金城 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
凯尔蒂赫斯 |
VS |
希伯尼安 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
巴基 |
VS |
福尔柯克 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
东基尔布莱德 |
VS |
阿伯丁 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
邓巴顿 |
VS |
艾尔德里联 |
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
艾比安斯特灵 |
VS |
斯青威尔 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
汉密尔顿 |
VS |
罗斯郡 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
帕尔蒂克 |
VS |
克莱德 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
蒙特罗斯 |
VS |
爱丁堡城 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
东法夫郡 |
VS |
布里金城 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
艾洛亚 |
VS |
圣约翰斯通 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
科夫流浪者 |
VS |
利文斯顿 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
因弗内斯 |
VS |
阿布罗斯 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
邓迪FC |
VS |
安南竞技 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
凯尔蒂赫斯 |
VS |
彼得黑德 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
女王公园 |
VS |
埃尔金城 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
斯坦豪斯摩尔 |
VS |
艾尔联 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
东基尔布莱德 |
VS |
南部女王 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
阿伯丁 |
VS |
艾尔德里联 |
|
苏联杯 |
02:45 | 未开赛 |
|
VS |
福弗尔竞技 |
|
苏联杯 |
03:00 | 未开赛 |
巴基 |
VS |
邓迪联 |
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
罗斯郡 |
VS |
艾比安斯特灵 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
拉茨流浪者 |
VS |
汉密尔顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
克莱德 |
VS |
蒙特罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
圣约翰斯通 |
VS |
东法夫郡 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
摩顿 |
VS |
艾洛亚 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
邓弗姆林 |
VS |
科夫流浪者 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
邓迪FC |
VS |
因弗内斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
保尼玫瑰 |
VS |
阿布罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
女王公园 |
VS |
凯尔蒂赫斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
希伯尼安 |
VS |
彼得黑德 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
福尔柯克 |
VS |
斯坦豪斯摩尔 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
艾尔联 |
VS |
巴基 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
艾尔德里联 |
VS |
南部女王 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
阿伯丁 |
VS |
邓巴顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
利文斯顿 |
VS |
|
欧洲体育,不单止是高清在线不注册不下载,带有大量专业的分析,赛事记录。指导你成为真正的球迷。让真正的球迷不单止看高清直播,还有独家报道的新闻资讯,让你惊讶不止!{webname)是一家全球性的体育欧洲杯直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看苏联杯联赛的直播和点播内容,苏联杯的精彩是因为拥有斯青威尔,罗斯郡,艾比安斯特灵,拉茨流浪者,帕尔蒂克,蒙特罗斯,马瑟韦尔,爱丁堡城,东法夫郡,摩顿,布里金城,圣约翰斯通,福弗尔竞技,利文斯顿,保尼玫瑰,邓迪FC,安南竞技,因弗内斯,彼得黑德,女王公园,埃尔金城,希伯尼安,福尔柯克,邓迪联,斯坦豪斯摩尔,巴基,邓巴顿,东基尔布莱德,,邓弗姆林,南部女王,阿伯丁,汉密尔顿,艾比安斯特灵,拉茨流浪者,斯青威尔,蒙特罗斯,马瑟韦尔,摩顿,布里金城,艾洛亚,东法夫郡,邓弗姆林,福弗尔竞技,阿布罗斯,邓迪FC,安南竞技,保尼玫瑰,希伯尼安,女王公园,埃尔金城,凯尔蒂赫斯,邓迪联,斯坦豪斯摩尔,艾尔联,福尔柯克,南部女王,邓巴顿,艾尔德里联,东基尔布莱德,科夫流浪者,,爱丁堡城,克莱德,斯青威尔,汉密尔顿,罗斯郡,拉茨流浪者,爱丁堡城,帕尔蒂克,克莱德,马瑟韦尔,圣约翰斯通,摩顿,布里金城,艾洛亚,利文斯顿,邓弗姆林,福弗尔竞技,科夫流浪者,因弗内斯,保尼玫瑰,阿布罗斯,安南竞技,彼得黑德,埃尔金城,凯尔蒂赫斯,希伯尼安,巴基,福尔柯克,东基尔布莱德,阿伯丁,邓巴顿,艾尔德里联,邓迪联,艾尔联,艾比安斯特灵,斯青威尔,汉密尔顿,罗斯郡,帕尔蒂克,克莱德,蒙特罗斯,爱丁堡城,东法夫郡,布里金城,艾洛亚,圣约翰斯通,科夫流浪者,利文斯顿,因弗内斯,阿布罗斯,邓迪FC,安南竞技,凯尔蒂赫斯,彼得黑德,女王公园,埃尔金城,斯坦豪斯摩尔,艾尔联,东基尔布莱德,南部女王,阿伯丁,艾尔德里联,,福弗尔竞技,巴基,邓迪联,罗斯郡,艾比安斯特灵,拉茨流浪者,汉密尔顿,克莱德,蒙特罗斯,圣约翰斯通,东法夫郡,摩顿,艾洛亚,邓弗姆林,科夫流浪者,邓迪FC,因弗内斯,保尼玫瑰,阿布罗斯,女王公园,凯尔蒂赫斯,希伯尼安,彼得黑德,福尔柯克,斯坦豪斯摩尔,艾尔联,巴基,艾尔德里联,南部女王,阿伯丁,邓巴顿,利文斯顿,,马瑟韦尔,帕尔蒂克等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
巴西乙 |
06:00 | 未开赛 |
塞阿拉 |
VS |
桑托斯 |
|
巴卡皮联 |
06:00 | 未开赛 |
波尔图维多利亚 |
VS |
|
|
乌拉乙 |
06:00 | 未开赛 |
东方 |
VS |
蒙得维的亚城图尔克 |
|
阿乙曼特 |
06:05 | 未开赛 |
米德兰 |
VS |
维拉多尔米尼 |
|
巴圣杯 |
06:30 | 未开赛 |
皮拉西卡巴 |
VS |
圣若昂大学 |
|
多米甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
VS |
东中央 |
|
墨西超 |
06:45 | 未开赛 |
普埃布拉 |
VS |
桑托斯拉古纳 |
|
加拿职 |
07:00 | 未开赛 |
弗尔戈FC |
VS |
温哥华FC |
|
澳维U21 |
07:00 | 未开赛 |
墨尔本港鲨鱼U21 |
VS |
欧克莱卡诺U21 |
|
美乙 |
07:00 | 未开赛 |
查尔斯顿电池 |
VS |
伯明翰军团 |
|
美乙2 |
07:00 | 推迟 |
雷湾寒流 |
VS |
|
|
美女业余 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美超 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
威彻斯特联队 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
美洲狮女足 |
VS |
莱昂女足 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
迈阿密国际B队 |
|
大洋冠U19 |
07:00 | 未开赛 |
新西兰U19 |
VS |
新喀里多尼亚U19 |
|
美超 |
07:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
VS |
印地十一 |
|
阿乙 |
08:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
庞特普雷塔 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
瑞士 |
|
白俄超 |
00:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
伊斯洛奇 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
|
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
国家银行俱乐部 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
FC条约联合女足 |
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
联队女足 |
VS |
科克城女足 |
|
智利女甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
烟草路 |
VS |
|
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
军团迪纳摩 |
VS |
|
|
冰女超 |
00:15 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
TMT |
VS |
布里卡马联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
冈比亚武装部队 |
VS |
班珠尔联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
美好未来FC |
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
史蒂夫比科 |
VS |
WAA班珠尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
伊斯梅利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
索尔阿克雷里女足 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥拉夫斯维克维京 |
VS |
艾格尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔 |
|
阿丙曼特 |
00:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿女甲 |
00:00 | 未开赛 |
拉普拉塔体操女足 |
VS |
博卡青年女足 |
|
冰岛丙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
马格尼 |
|
中亚U20 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿乙 |
00:05 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
麦哲伦体育 |
VS |
西班牙联合 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
第聂伯 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥斯特森德 |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
加拿职 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
太平洋FC |
|
美乙2 |
01:00 | 未开赛 |
雷湾寒流 |
VS |
罗彻斯特 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
奥德 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
尤尼奥中 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
里奥斯特伦斯RJ |