赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
斯伐丙 |
22:30 | 中场 |
RSC哈姆西克学院 |
VS |
班尼卡莱奥塔 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 推迟 |
卡斯科夫辛 |
VS |
贝鲁萨 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 推迟 |
诺唯梅斯托 |
VS |
加兰塔 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 中场 |
纳梅斯托沃 |
VS |
托普罗 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 中场 |
巴尔代约夫 |
VS |
TJ塔特拉奥拉 |
斯伐丙 |
22:30 | 完场 |
沙拉 |
VS |
马拉茨基 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 推迟 |
卢丁斯 |
VS |
森利特 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 完场 |
波德科尼斯 |
VS |
杜布尼卡 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 完场 |
特斯拉斯特罗普科夫 |
VS |
利帕尼 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 推迟 |
索博塔 |
VS |
斯尼纳 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 完场 |
巴尼克卡利诺沃 |
VS |
斯比斯克泊迪 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 推迟 |
菲拉科沃 |
VS |
诺沃拉德卢切内茨 |
斯伐丙 |
22:30 | 下半场 |
泽沃伦火车头 |
VS |
TJJ巴诺瓦 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 中场 |
马拉茨基 |
VS |
卡斯科夫辛 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 下半场 |
班尼卡莱奥塔 |
VS |
福马 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 下半场 |
加兰塔 |
VS |
波德科尼斯 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 推迟 |
杜布尼卡 |
VS |
RSC哈姆西克学院 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 下半场 |
TJ塔特拉奥拉 |
VS |
斯拉维亚克思雀 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 推迟 |
托普罗 |
VS |
特斯拉斯特罗普科夫 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 推迟 |
诺沃拉德卢切内茨 |
VS |
巴尼克卡利诺沃 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 推迟 |
鲁玻夫纳 |
VS |
FK维德尼克 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 推迟 |
利帕尼 |
VS |
巴尔代约夫 |
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
森利特 |
VS |
诺唯梅斯托 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
贝鲁萨 |
VS |
|
|
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
斯比斯克泊迪 |
VS |
|
|
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
斯尼纳 |
VS |
纳梅斯托沃 |
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
VS |
泽沃伦火车头 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
福马 |
VS |
杜布尼卡 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
RSC哈姆西克学院 |
VS |
加兰塔 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
诺唯梅斯托 |
VS |
贝鲁萨 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
纳梅斯托沃 |
VS |
|
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯比斯克泊迪 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
巴尔代约夫 |
VS |
托普罗 |
欧洲体育,不单止是高清在线不注册不下载,带有大量专业的分析,赛事记录。指导你成为真正的球迷。让真正的球迷不单止看高清直播,还有独家报道的新闻资讯,让你惊讶不止!{webname)是一家全球性的体育欧洲杯直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看斯伐丙联赛的直播和点播内容,斯伐丙的精彩是因为拥有RSC哈姆西克学院,班尼卡莱奥塔,卡斯科夫辛,贝鲁萨,诺唯梅斯托,加兰塔,纳梅斯托沃,托普罗,巴尔代约夫,TJ塔特拉奥拉,沙拉,马拉茨基,卢丁斯,森利特,波德科尼斯,杜布尼卡,特斯拉斯特罗普科夫,利帕尼,索博塔,斯尼纳,巴尼克卡利诺沃,斯比斯克泊迪,菲拉科沃,诺沃拉德卢切内茨,泽沃伦火车头,TJJ巴诺瓦,马拉茨基,卡斯科夫辛,班尼卡莱奥塔,福马,加兰塔,波德科尼斯,杜布尼卡,RSC哈姆西克学院,TJ塔特拉奥拉,斯拉维亚克思雀,托普罗,特斯拉斯特罗普科夫,诺沃拉德卢切内茨,巴尼克卡利诺沃,鲁玻夫纳,FK维德尼克,利帕尼,巴尔代约夫,森利特,诺唯梅斯托,贝鲁萨,,斯比斯克泊迪,,斯尼纳,纳梅斯托沃,,,,泽沃伦火车头,福马,杜布尼卡,,,RSC哈姆西克学院,加兰塔,诺唯梅斯托,贝鲁萨,纳梅斯托沃,,,斯比斯克泊迪,巴尔代约夫,托普罗,泽沃伦火车头,,,杜布尼卡,福马,森利特,,加兰塔,RSC哈姆西克学院,贝鲁萨,诺唯梅斯托,,,鲁玻夫纳,巴尔代约夫,,,,斯拉维亚克思雀,斯尼纳,波德科尼斯,,特斯拉斯特罗普科夫,纳梅斯托沃,巴尼克卡利诺沃,TJ塔特拉奥拉,菲拉科沃,利帕尼,,托普罗等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
斐济联 |
09:30 | 推迟 |
拉巴萨 |
VS |
纳德罗加 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
波特兰荆棘女足 |
VS |
|
|
澳维U21 |
10:00 | 未开赛 |
|
VS |
休城U21 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
首都FC |
VS |
PDX联 |
|
大洋冠U19 |
10:00 | 未开赛 |
萨摩亚U19 |
VS |
巴布亚新几内亚U19 |
|
新西兰杯 |
10:00 | 未开赛 |
惠灵顿奥林匹克 |
VS |
索斯奥 |
|
美预备联 |
10:00 | 未开赛 |
文图拉县足球俱乐部 |
VS |
休斯顿迪纳摩B队 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳首U23 |
10:15 | 未开赛 |
康纳骑士U23 |
VS |
堪培拉奥林匹克会U23 |
|
澳威北后备 |
10:30 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯后备队 |
VS |
新兰普顿FC后备队 |
|
澳威北后备 |
10:30 | 未开赛 |
兰布顿加法斯后备队 |
VS |
布罗德美度兰后备队 |
|
澳亚U23 |
10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维U23 |
10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維甲U23 |
10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
墨西超 |
11:00 | 未开赛 |
华雷斯 |
VS |
阿特拉斯 |
|
澳维超 |
11:00 | 未开赛 |
格林古利 |
VS |
丹德农市 |
|
澳首U23 |
11:00 | 未开赛 |
古玛老虎U23 |
VS |
甘加林联U23 |
|
澳维U21 |
12:00 | 未开赛 |
南墨尔本U21 |
VS |
丹德农迅雷U21 |
|
澳威北后备 |
12:00 | 未开赛 |
麦格理湖后备队 |
VS |
梅特兰FC后备队 |
|
澳威北后备 |
12:00 | 未开赛 |
|
VS |
亚登斯顿后备队 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
瑞士 |
|
白俄超 |
00:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
伊斯洛奇 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
|
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
国家银行俱乐部 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
FC条约联合女足 |
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
联队女足 |
VS |
科克城女足 |
|
智利女甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
烟草路 |
VS |
|
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
军团迪纳摩 |
VS |
|
|
冰女超 |
00:15 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
TMT |
VS |
布里卡马联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
冈比亚武装部队 |
VS |
班珠尔联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
美好未来FC |
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
史蒂夫比科 |
VS |
WAA班珠尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
伊斯梅利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
索尔阿克雷里女足 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥拉夫斯维克维京 |
VS |
艾格尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔 |
|
阿丙曼特 |
00:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿女甲 |
00:00 | 未开赛 |
拉普拉塔体操女足 |
VS |
博卡青年女足 |
|
冰岛丙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
马格尼 |
|
中亚U20 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿乙 |
00:05 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
麦哲伦体育 |
VS |
西班牙联合 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
第聂伯 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥斯特森德 |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
加拿职 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
太平洋FC |
|
美乙2 |
01:00 | 未开赛 |
雷湾寒流 |
VS |
罗彻斯特 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
奥德 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
尤尼奥中 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
里奥斯特伦斯RJ |