赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
华达内戈蒂诺 |
VS |
贝斯基米 |
|
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
卡梅尼察 |
VS |
诺华兹 |
|
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
佩利斯特 |
VS |
奥赫里德 |
|
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
喀泽夫 |
VS |
奥斯格维 |
|
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
卡劳玛尼 |
VS |
朴比达 |
|
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
FK斯科普里 |
VS |
泰特克斯 |
|
北马其乙 |
22:00 | 推迟 |
德托尼特青年 |
VS |
比拿斯卡 |
|
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
阿尔西米 |
VS |
KF贝萨多伯多尔 |
北马其乙 |
21:50 | 下半场 |
奥赫里德 |
VS |
卡梅尼察 |
|
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
泰特克斯 |
VS |
阿尔西米 |
|
北马其乙 |
22:00 | 推迟 |
朴比达 |
VS |
华达内戈蒂诺 |
|
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
奥斯格维 |
VS |
卡劳玛尼 |
|
北马其乙 |
22:00 | 推迟 |
诺华兹 |
VS |
德托尼特青年 |
|
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
KF贝萨多伯多尔 |
VS |
佩利斯特 |
|
北马其乙 |
22:00 | 推迟 |
比拿斯卡 |
VS |
喀泽夫 |
|
北马其乙 |
22:00 | 下半场 |
贝斯基米 |
VS |
FK斯科普里 |
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
华达内戈蒂诺 |
VS |
奥斯格维 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
佩利斯特 |
VS |
泰特克斯 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
喀泽夫 |
VS |
|
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
比拿斯卡 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
FK斯科普里 |
VS |
朴比达 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
德托尼特青年 |
VS |
卡梅尼察 |
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
北马其乙 |
22:00 | 未开赛 |
阿尔西米 |
VS |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
泰特克斯 |
VS |
|
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
卡梅尼察 |
VS |
喀泽夫 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
朴比达 |
VS |
阿尔西米 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
奥斯格维 |
VS |
FK斯科普里 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
VS |
德托尼特青年 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
比拿斯卡 |
VS |
华达内戈蒂诺 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
VS |
佩利斯特 |
欧洲体育,不单止是高清在线不注册不下载,带有大量专业的分析,赛事记录。指导你成为真正的球迷。让真正的球迷不单止看高清直播,还有独家报道的新闻资讯,让你惊讶不止!{webname)是一家全球性的体育欧洲杯直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看北马其乙联赛的直播和点播内容,北马其乙的精彩是因为拥有比拿斯卡,卡梅尼察,贝斯基米,卡劳玛尼,华达内戈蒂诺,贝斯基米,卡梅尼察,诺华兹,佩利斯特,奥赫里德,喀泽夫,奥斯格维,卡劳玛尼,朴比达,FK斯科普里,泰特克斯,德托尼特青年,比拿斯卡,阿尔西米,KF贝萨多伯多尔,奥赫里德,卡梅尼察,泰特克斯,阿尔西米,朴比达,华达内戈蒂诺,奥斯格维,卡劳玛尼,诺华兹,德托尼特青年,KF贝萨多伯多尔,佩利斯特,比拿斯卡,喀泽夫,贝斯基米,FK斯科普里,华达内戈蒂诺,奥斯格维,佩利斯特,泰特克斯,喀泽夫,,,比拿斯卡,FK斯科普里,朴比达,德托尼特青年,卡梅尼察,,,阿尔西米,,泰特克斯,,卡梅尼察,喀泽夫,朴比达,阿尔西米,奥斯格维,FK斯科普里,,德托尼特青年,,,比拿斯卡,华达内戈蒂诺,,佩利斯特,华达内戈蒂诺,,泰特克斯,,佩利斯特,朴比达,喀泽夫,德托尼特青年,,卡梅尼察,FK斯科普里,比拿斯卡,,,阿尔西米,奥斯格维,卡梅尼察,华达内戈蒂诺,朴比达,,奥斯格维,佩利斯特,,喀泽夫,,FK斯科普里,德托尼特青年,,比拿斯卡,阿尔西米,,泰特克斯等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
美超 |
07:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
VS |
印地十一 |
|
阿乙 |
08:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
庞特普雷塔 |
|
墨西超 |
09:00 | 未开赛 |
克雷塔罗 |
VS |
蒂华纳 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
委内瑞拉 |
VS |
加拿大 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
皇家君主 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
科罗拉多急流B队 |
|
斐济联 |
09:30 | 推迟 |
拉巴萨 |
VS |
纳德罗加 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
波特兰荆棘女足 |
VS |
|
|
澳维U21 |
10:00 | 未开赛 |
|
VS |
休城U21 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
首都FC |
VS |
PDX联 |
|
大洋冠U19 |
10:00 | 未开赛 |
萨摩亚U19 |
VS |
巴布亚新几内亚U19 |
|
新西兰杯 |
10:00 | 未开赛 |
惠灵顿奥林匹克 |
VS |
索斯奥 |
|
美预备联 |
10:00 | 未开赛 |
文图拉县足球俱乐部 |
VS |
休斯顿迪纳摩B队 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳首U23 |
10:15 | 未开赛 |
康纳骑士U23 |
VS |
堪培拉奥林匹克会U23 |
|
澳威北后备 |
10:30 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯后备队 |
VS |
新兰普顿FC后备队 |
|
澳威北后备 |
10:30 | 未开赛 |
兰布顿加法斯后备队 |
VS |
布罗德美度兰后备队 |
|
澳亚U23 |
10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
瑞士 |
|
白俄超 |
00:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
伊斯洛奇 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
|
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
国家银行俱乐部 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
FC条约联合女足 |
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
联队女足 |
VS |
科克城女足 |
|
智利女甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
烟草路 |
VS |
|
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
军团迪纳摩 |
VS |
|
|
冰女超 |
00:15 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
TMT |
VS |
布里卡马联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
冈比亚武装部队 |
VS |
班珠尔联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
美好未来FC |
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
史蒂夫比科 |
VS |
WAA班珠尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
伊斯梅利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
索尔阿克雷里女足 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥拉夫斯维克维京 |
VS |
艾格尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔 |
|
阿丙曼特 |
00:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿女甲 |
00:00 | 未开赛 |
拉普拉塔体操女足 |
VS |
博卡青年女足 |
|
冰岛丙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
马格尼 |
|
中亚U20 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿乙 |
00:05 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
麦哲伦体育 |
VS |
西班牙联合 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
第聂伯 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥斯特森德 |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
加拿职 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
太平洋FC |
|
美乙2 |
01:00 | 未开赛 |
雷湾寒流 |
VS |
罗彻斯特 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
奥德 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
尤尼奥中 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
里奥斯特伦斯RJ |