赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
克拉科维亚 |
VS |
|
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
帕德博恩B队 |
VS |
SC维尔 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
安特卫普 |
VS |
霍格斯特拉腾 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
VS |
翁特哈兴 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
LKS洛迪兹 |
VS |
KS莫摩斯 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
维德祖罗兹 |
VS |
莫托路宾 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
勒沃库森女足 |
VS |
加特斯洛女足 |
|
球会友谊 |
18:30 | 未开赛 |
科隆胜利 |
VS |
邦纳 |
|
球会友谊 |
18:30 | 未开赛 |
美因茨青年队 |
VS |
沙尔克04B队 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
萨拉格斯基 |
VS |
捍卫者 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
克拉克纳库丁 |
VS |
因弗内斯 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
SV利普施塔特 |
VS |
洛特 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
哈马比 |
VS |
IFK瓦纳默 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
弗罗茨瓦夫 |
VS |
|
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
鲁克维尼基 |
VS |
维勒斯 |
|
球会友谊 |
19:30 | 未开赛 |
卢塞恩 |
VS |
阿尔塔奇 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
布隆德比 |
VS |
瓦埃勒 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
库弗斯甸 |
VS |
拜仁慕尼黑青年队 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
腓特烈斯塔 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
赫拉德茨 |
VS |
索斯诺维克 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
杜伦 |
VS |
埃因特拉赫特霍克佩尔 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
特库古库慕尼黑 |
VS |
|
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
邓迪联 |
VS |
安南竞技 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
科隆青年队 |
VS |
TSV施泰因巴赫 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
亨费尔德SV |
VS |
巴洛克斯塔特 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
哈韦尔斯 |
VS |
门兴格拉德巴赫青年队 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
爱丁堡城 |
VS |
希伯尼安 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
巴林根 |
VS |
费堡格 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
乌德勒支青年队 |
VS |
罗迪豪森 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
霍布罗 |
VS |
奥尔堡 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
布拉格斯拉维亚 |
VS |
帕尔杜比斯 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
奥芬巴赫踢球者 |
VS |
肖特美因茨 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
波卓尔特 |
VS |
梅彭 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
埃森 |
VS |
肖内贝克 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
VS |
萨尔布吕肯 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
VS |
FSV法兰克福 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
纽伦堡青年队 |
VS |
查姆 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
柏林安卡拉体育 |
VS |
巴贝尔斯贝格03 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
北西兰 |
VS |
兰讷斯 |
|
球会友谊 |
20:30 | 未开赛 |
安德莱赫特 |
VS |
登德 |
|
球会友谊 |
20:30 | 未开赛 |
特温特女足 |
VS |
|
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
亨特利 |
VS |
圣约翰斯通 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
德罗特尔森 |
VS |
TUS贝尔森布吕克 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
科马尔诺 |
VS |
新佩斯 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
斯塔德阿伦道夫 |
VS |
FC吉森 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
普鲁士明斯特B队 |
VS |
杜塞尔多夫业余队 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
蒙特罗斯 |
VS |
迪伊银行 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
布里金城 |
VS |
福弗尔竞技 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
斯坦豪斯摩尔 |
VS |
市民服务者 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
邓巴顿 |
VS |
福尔柯克 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
班贝格 |
VS |
菲尔特 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
布拉格斯巴达 |
VS |
索尔纳 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
霍芬海姆女足 |
VS |
海格纳克女足 |
|
球会友谊 |
21:15 | 未开赛 |
哥德堡盖斯 |
VS |
文德斯尔 |
|
球会友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
VS |
汉诺威96 |
|
球会友谊 |
21:30 | 未开赛 |
维斯吉尔联盟 |
VS |
幸运科隆 |
|
球会友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
VS |
艾比安斯特灵 |
|
球会友谊 |
21:30 | 未开赛 |
皇家克诺克 |
VS |
布鲁日 |
|
球会友谊 |
21:30 | 未开赛 |
比勒菲尔德 |
VS |
ASC09多特蒙德 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
FK秋明 |
VS |
|
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
拉恩 |
VS |
巴拉城 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
艾尔德里联 |
VS |
艾比安流浪 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
TSV施瓦本奥格斯堡 |
VS |
海姆斯特滕 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
哈特堡格 |
VS |
SPG赫塔韦尔斯 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
巴林格 |
VS |
|
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
伯威克流浪者 |
VS |
保尼玫瑰 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
韦德斯 |
VS |
十字军 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
阿劳 |
VS |
克里恩斯 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
蒂嫩 |
VS |
圣图尔登 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
FC条顿05 |
VS |
|
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
埃尔金城 |
VS |
因弗鲁里机车厂 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
福马亭联 |
VS |
彼得黑德 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
阿布罗斯 |
VS |
邓迪FC |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
摩顿 |
VS |
南部女王 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
埃姆利AFC |
VS |
哈德斯菲尔德 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
洛桑 |
VS |
伊韦尔东 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
利文斯顿 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
索莱茨 |
VS |
霍吉尼赞卡 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
伏伊伏丁那 |
VS |
德锡 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
克里夫顿维尔 |
VS |
卡纳芬 |
|
球会友谊 |
22:30 | 未开赛 |
琴斯托霍瓦 |
VS |
斯塔泽舒夫 |
|
球会友谊 |
22:30 | 未开赛 |
索非亚中央陆军 |
VS |
CSMS雅西 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
格拉茨风暴 |
VS |
阿德米拉 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯卡利卡 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
多德勒支 |
VS |
橙衣军团 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
吉奥里 |
VS |
日利纳 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
什切青波贡 |
VS |
俄斯特拉发 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
奥地利维也纳 |
VS |
多瑙斯特雷达 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
米亚尔比 |
VS |
哈维德夫 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
索非亚斯拉维亚 |
VS |
|
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
卡尔维纳 |
VS |
台基 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
德布雷辛尼 |
VS |
西甘德 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
伊塔尔 |
VS |
內塞伯尔 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
卢多戈雷茨B队 |
VS |
多瑙 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
邓博施 |
VS |
AEK拉纳卡 |
|
球会友谊 |
23:00 | 未开赛 |
阿比亚勇士 |
VS |
卡內米勇士 |
|
球会友谊 |
23:30 | 未开赛 |
比史弗斯霍芬 |
VS |
|
|
球会友谊 |
23:30 | 未开赛 |
索非亚列夫斯基 |
VS |
索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
球会友谊 |
23:30 | 未开赛 |
格纳火车头 |
VS |
|
|
球会友谊 |
23:30 | 未开赛 |
斯肯迪亚 |
VS |
德利塔格尼拉內 |
欧洲体育,不单止是高清在线不注册不下载,带有大量专业的分析,赛事记录。指导你成为真正的球迷。让真正的球迷不单止看高清直播,还有独家报道的新闻资讯,让你惊讶不止!{webname)是一家全球性的体育欧洲杯直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看球会友谊联赛的直播和点播内容,球会友谊的精彩是因为拥有克拉科维亚,,帕德博恩B队,SC维尔,安特卫普,霍格斯特拉腾,,翁特哈兴,LKS洛迪兹,KS莫摩斯,维德祖罗兹,莫托路宾,勒沃库森女足,加特斯洛女足,科隆胜利,邦纳,美因茨青年队,沙尔克04B队,萨拉格斯基,捍卫者,克拉克纳库丁,因弗内斯,SV利普施塔特,洛特,哈马比,IFK瓦纳默,弗罗茨瓦夫,,鲁克维尼基,维勒斯,卢塞恩,阿尔塔奇,布隆德比,瓦埃勒,库弗斯甸,拜仁慕尼黑青年队,埃尔夫斯堡,腓特烈斯塔,赫拉德茨,索斯诺维克,杜伦,埃因特拉赫特霍克佩尔,特库古库慕尼黑,,邓迪联,安南竞技,科隆青年队,TSV施泰因巴赫,亨费尔德SV,巴洛克斯塔特,哈韦尔斯,门兴格拉德巴赫青年队,爱丁堡城,希伯尼安,巴林根,费堡格,乌德勒支青年队,罗迪豪森,霍布罗,奥尔堡,布拉格斯拉维亚,帕尔杜比斯,奥芬巴赫踢球者,肖特美因茨,波卓尔特,梅彭,埃森,肖内贝克,,萨尔布吕肯,,FSV法兰克福,纽伦堡青年队,查姆,柏林安卡拉体育,巴贝尔斯贝格03,北西兰,兰讷斯,安德莱赫特,登德,特温特女足,,亨特利,圣约翰斯通,德罗特尔森,TUS贝尔森布吕克,科马尔诺,新佩斯,斯塔德阿伦道夫,FC吉森,普鲁士明斯特B队,杜塞尔多夫业余队,蒙特罗斯,迪伊银行,布里金城,福弗尔竞技,斯坦豪斯摩尔,市民服务者,邓巴顿,福尔柯克,班贝格,菲尔特,布拉格斯巴达,索尔纳,霍芬海姆女足,海格纳克女足,哥德堡盖斯,文德斯尔,,汉诺威96,维斯吉尔联盟,幸运科隆,,艾比安斯特灵,皇家克诺克,布鲁日,比勒菲尔德,ASC09多特蒙德,FK秋明,,莫斯科中央陆军,雅罗斯拉夫尔辛尼克,拉恩,巴拉城,艾尔德里联,艾比安流浪,TSV施瓦本奥格斯堡,海姆斯特滕,哈特堡格,SPG赫塔韦尔斯,巴林格,,伯威克流浪者,保尼玫瑰,韦德斯,十字军,阿劳,克里恩斯,蒂嫩,圣图尔登,FC条顿05,,埃尔金城,因弗鲁里机车厂,福马亭联,彼得黑德,阿布罗斯,邓迪FC,摩顿,南部女王,埃姆利AFC,哈德斯菲尔德,洛桑,伊韦尔东,,利文斯顿,索莱茨,霍吉尼赞卡,伏伊伏丁那,德锡,克里夫顿维尔,卡纳芬,琴斯托霍瓦,斯塔泽舒夫,索非亚中央陆军,CSMS雅西,格拉茨风暴,阿德米拉,,斯卡利卡,多德勒支,橙衣军团,吉奥里,日利纳,什切青波贡,俄斯特拉发,奥地利维也纳,多瑙斯特雷达,米亚尔比,哈维德夫,索非亚斯拉维亚,,卡尔维纳,台基,德布雷辛尼,西甘德,伊塔尔,內塞伯尔,卢多戈雷茨B队,多瑙,邓博施,AEK拉纳卡,阿比亚勇士,卡內米勇士,比史弗斯霍芬,,索非亚列夫斯基,索菲亚塞普泰姆夫里,格纳火车头,,斯肯迪亚,德利塔格尼拉內,迪欧斯捷尔,普达洛克,地拉那游击,罗拉匹,斯特鲁加,罗拉匹,罗森博格,曼联,罗马,AC米兰,奥厄,多特蒙德,哈茨,热刺,女王公园,热刺,曼联,流浪者,维也纳快速,AC米兰,巴吞联,多特蒙德,曼城,凯尔特人,大阪樱花,多特蒙德,切尔西,雷克瑟姆,利物浦,贝蒂斯,神户胜利船,热刺等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
丹戎巴葛联 |
VS |
文莱DPMM |
|
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
马里士他卡沙 |
VS |
幼狮队 |
|
韩K4联 |
18:00 | 未开赛 |
平昌FC |
VS |
巨济市民 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
坡州市民 |
VS |
庆州水利 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
木浦市 |
VS |
骊州世宗 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
江陵 |
VS |
大田地铁 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
金浦市民 |
VS |
天安城 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
大宫松鼠 |
VS |
岩手盛冈仙鹤 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
德岛漩涡 |
VS |
长崎成功丸 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
仙台七夕 |
VS |
枥木SC |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
群马草津温泉 |
VS |
藤枝MYFC |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
大分三神 |
VS |
甲府风林 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
川崎前锋 |
VS |
广岛三箭 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
横滨水手 |
VS |
东京绿茵 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
全北现代 |
VS |
首尔FC |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
克拉科维亚 |
VS |
|
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
帕德博恩B队 |
VS |
SC维尔 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
安特卫普 |
VS |
霍格斯特拉腾 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
VS |
翁特哈兴 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
LKS洛迪兹 |
VS |
KS莫摩斯 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
瑞士 |
VS |
意大利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
VS |
El达克尔野 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
大力神 |
VS |
雅各布斯塔德 |
|
芬超 |
00:00 | 未开赛 |
拉赫蒂 |
VS |
埃尔维斯 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
迪欧斯捷尔 |
VS |
普达洛克 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
地拉那游击 |
VS |
罗拉匹 |
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
联队女足 |
VS |
斯莱戈流浪女足 |
|
冰岛丙 |
00:00 | 未开赛 |
卡里 |
VS |
马格尼 |
|
法罗超 |
00:00 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
史卡拉 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
科其姆波 |
VS |
洛斯安第斯纳 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
西班牙联合 |
VS |
里尔尤文图德桑河 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
尤特斯科腾 |
VS |
奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
奥斯达 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
松兹瓦尔 |
VS |
奥雷布洛 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
奥尔格里特 |
VS |
斯柯维德 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
兰斯科罗纳 |
VS |
厄斯特松德 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
赫尔辛堡 |
VS |
瓦尔贝里 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
代格福什 |
VS |
桑德维根斯 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
布莱格 |
VS |
耶夫勒 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
斯洛伐克 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
IBV韦斯特曼纳 |
VS |
凯夫拉维克 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
IR雷克雅未克 |
VS |
托尔阿克雷里 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
达尔维克 |
VS |
雷克尼尔 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
洛森格德女足 |
VS |
特雷勒堡女足 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
迪帕特斯 |
VS |
蒙特港 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
哥谭女足 |
VS |
OL统治女足 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
班加西希拉尔 |
VS |
玛迪纳体育 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
阿斯威利 |
VS |
的黎波里阿赫利 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
班加西阿赫利 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
捷尔任斯克兵工厂 |
VS |
纳夫坦诺瓦洛克 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
科林蒂安青年队 |
VS |
国际里梅拉青年队 |
|
巴高乙 |
02:00 | 未开赛 |
艾莫里 |
VS |
EC佩洛塔斯 |
|
加拿联 |
02:00 | 未开赛 |
多伦多猎鹰队 |
VS |
斯卡伯勒 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
维拉米切 |
VS |
西波列蒂 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
安托尼亚那青年 |
VS |
博卡联合 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
康赛普森吉姆纳西亚 |
VS |
拉斯帕雷加斯体育 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
罗森 |
VS |
奥林匹奥 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
道格拉斯海格 |
VS |
贝尔格拉诺体育 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
卡米尼罗斯 |
VS |
圣路易斯学生队 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
法国 |
VS |
比利时 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
马斯里 |
VS |
艾尔格纳 |
|
拉脱超 |
00:00 | 未开赛 |
利耶帕亚 |
VS |
里加足球学院 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
AIK索尔纳女足 |
VS |
皮特奧女足 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
斯特鲁加 |
VS |
罗拉匹 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡尔斯塔德 |
VS |
派提亚 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
欧斯蒂 |
VS |
尤文图斯SP |
|
冰女甲 |
02:00 | 未开赛 |
IBV韦斯文尼查女足 |
VS |
科帕沃古女足 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
葡萄牙 |
VS |
斯洛文尼亚 |
|
加拿职 |
03:00 | 未开赛 |
HFX流浪者 |
VS |
骑兵队 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
格林达维克女足 |
VS |
塞尔福斯女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
阿费查尔丁女足 |
VS |
IR雷克查域克女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
葛洛塔女足 |
VS |
阿简尼斯女足 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
维京古 |
VS |
弗拉姆 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
南本德狮子 |
VS |
中西部联队 |
|
智利杯 |
07:00 | 未开赛 |
智利大学 |
VS |
圣安东尼奥联 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
玻利维亚 |
VS |
巴拿马 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
美国 |
VS |
乌拉圭 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
山西龙城人 |
VS |
长春喜都 |
|
南非联杯 |
18:00 | 未开赛 |
科摩罗 |
VS |
赞比亚 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
罗马尼亚 |
VS |
荷兰 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
恩比 |
VS |
阿拉伯建筑 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
安吉尔霍姆斯 |
VS |
托纳斯 |
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
奥达里加 |
VS |
格洛比纳 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
斯塔尔南女足 |
VS |
凯夫拉维克女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
贝雷达比历克女足 |
VS |
廷达斯托尔女足 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
奥地利 |
VS |
土耳其 |
|
巴圣女联 |
06:00 | 未开赛 |
布拉干蒂诺女足 |
VS |
圣保罗女足 |
|
巴圣女联 |
06:00 | 未开赛 |
科林蒂安女足 |
VS |
费罗维里亚女足 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
国王之锤 |
VS |
托莱多别墅 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
巴西 |
VS |
哥伦比亚 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
哥斯达黎加 |
VS |
巴拉圭 |
|
女波罗杯 |
15:00 | 未开赛 |
立陶宛女足U17 |
VS |
法罗群岛女足U17 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
阿瓦沙城 |
VS |
沃莱塔迪查 |
|
女波罗杯 |
20:00 | 未开赛 |
爱沙尼亚女足U17 |
VS |
拉脱维亚女足U17 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
未来足球 |
VS |
巴拉蒂耶 |
|
南非联杯 |
21:00 | 未开赛 |
莱索托 |
VS |
安哥拉 |
|
南非联杯 |
21:00 | 未开赛 |
纳米比亚 |
VS |
塞舌尔 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
图库姆斯 |
VS |
陶格夫匹尔斯 |
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
克鲁比04 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
OLS奥卢 |
VS |
维夫克 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
佩哈亚克 |
VS |
扎马雷克 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
瑟亚米卡 |
VS |
伊斯梅利 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
洪卡 |
VS |
图尔库国际B队 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
奇芬 |
VS |
查普斯B队 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
潭美卡 |
VS |
诺米联 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
哥塔赫莫斯 |
VS |
IK高首德 |
|
爱沙甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡勒威 |
VS |
库雷撒勒 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
阿斯威利 |
VS |
班加西希拉尔 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
班加西阿赫利 |
VS |
玛迪纳体育 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
的黎波里阿赫利 |
|
里约甲 |
01:45 | 未开赛 |
奥达斯里奥RJ |
VS |
塞拉诺 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
索尔阿克雷里女足 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
费基亚女足 |
VS |
维京古女足 |
|
冰岛丙 |
02:00 | 未开赛 |
辛德利 |
VS |
瓦恩格尔 |
|
冰岛丙 |
02:00 | 未开赛 |
马格尼 |
VS |
维迪尔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
胡萨维克 |
VS |
弗查达比德莱克尼尔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
科玛库尔 |
VS |
奥拉夫斯维克维京 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
KFG加达巴尔 |
VS |
雷尼尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
杰艾斯 |
VS |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥卢工人足球会 |
VS |
TP47 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
派德 |
VS |
纳尔瓦 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
塔林利瓦迪亚 |
VS |
塔林弗洛拉 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
布罗兰达 |
VS |
卡尔斯塔德 |
|
瑞典女甲 |
01:00 | 未开赛 |
艾林格萨斯女足 |
VS |
吉特克斯DFF女足 |
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
托尔阿克雷里 |
VS |
格洛塔 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
纽罗兹 |
VS |
阿比尔 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
韦克斯福德 |
VS |
科克城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
都柏林大学 |
VS |
阿斯隆城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
条约联 |
VS |
科布漫步者 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
费恩夏普 |
VS |
凯里FC |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
布雷流浪者 |
VS |
朗福德城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
沃特福德联 |
VS |
圣帕特里克竞技 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
斯莱戈流浪者 |
VS |
德里城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
戈尔韦联 |
VS |
波希米亚人 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
德罗赫达联 |
VS |
舒尔本 |
|
爱超 |
03:00 | 未开赛 |
沙姆洛克 |
VS |
邓多克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
嘉德维克 |
VS |
格林达维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
IR雷克雅未克 |
VS |
阿费查尔丁 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
第4场1/8决赛胜者 |
VS |
第2场1/8决赛胜者 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
诺尔雪平女足 |
VS |
克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
赫根女足 |
VS |
特雷勒堡女足 |
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
叶尔加瓦 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
维特斯约女足 |
VS |
洛森格德女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
皮特奧女足 |
VS |
林雪平女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
哈马比女足 |
VS |
AIK索尔纳女足 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
第6场1/8决赛胜者 |
VS |
第5场1/8决赛胜者 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
布朗安德奎 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
帕特罗纳图 |
VS |
科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
玛伦 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
新芝加哥 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
基尔梅斯 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
第3场1/8决赛胜者 |
VS |
第1场1/8决赛胜者 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
史莫哈 |
VS |
恩比 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
IBV韦斯特曼纳 |
VS |
雷克尼尔 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
哥德堡盖斯 |
VS |
哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
IFK瓦纳默 |
VS |
哥德堡 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
芝加哥红星女足 |
VS |
休斯顿达斯女足 |
|
冰岛超 |
01:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔 |
VS |
费基尔 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
的黎波里阿赫利 |
VS |
班加西希拉尔 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
班加西阿赫利 |
VS |
阿斯威利 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
玛迪纳体育 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
欧斯蒂 |
VS |
圣卡埃塔诺 |
|
巴丁 |
02:00 | 未开赛 |
圣安德雷 |
VS |
圣约斯 |
|
巴丁 |
02:30 | 未开赛 |
奥达斯里奥RJ |
VS |
伊塔布纳 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
第7场1/8决赛胜者 |
VS |
第8场1/8决赛胜者 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
诺瓦伊古亚科 |
VS |
迪斯波图 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
维多利亚 |
VS |
克里丘马 |