赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
墨西乙 |
04:00 | 完场 |
埃卡泰佩克FC |
VS |
阿城特 |
|
墨西乙 |
05:00 | 完场 |
PDLA FC |
VS |
科尔韦拉克鲁 |
|
墨西乙 |
05:00 | 待定 |
拉科鲁尼亚阿吉拉 |
VS |
利坎特罗普斯 |
|
墨西乙 |
05:30 | 待定 |
拉科里沃索里亚FC |
VS |
布霍斯德瓦哈卡 |
|
墨西乙 |
06:00 | 完场 |
大洋洲足球俱乐部 |
VS |
西科谷FC |
|
墨西乙 |
06:00 | 待定 |
科多韦斯FC |
VS |
海关足 |
墨西乙 |
06:00 | 完场 |
阿里卡老虎队 |
VS |
纳亚里特哈尔科 |
|
墨西乙 |
06:00 | 完场 |
尤卡坦普罗格雷素 |
VS |
科萨里奥斯德坎 |
|
墨西乙 |
07:00 | 完场 |
圣地亚哥新莱昂 |
VS |
伊里提拉斯 |
|
墨西乙 |
07:00 | 完场 |
特索纳帕 |
VS |
科尔吉奥 |
墨西乙 |
02:00 | 完场 |
街头足球俱乐部 |
VS |
德斯科法劳内斯 |
|
墨西乙 |
05:30 | 完场 |
CEFOR 恰帕斯 |
VS |
德拉贡斯足球俱乐部青训营 |
|
墨西乙 |
06:00 | 完场 |
芝华士阿拉莫斯 |
VS |
多明格斯奥索斯 |
墨西乙 |
01:00 | 完场 |
拉科蒂瓦韦纳多斯 II |
VS |
潘帕内罗斯 |
|
墨西乙 |
02:00 | 完场 |
街头足球俱乐部 |
VS |
帕丘卡土佐 |
|
墨西乙 |
07:30 | 完场 |
克雷塔罗泰坦酒店 |
VS |
克雷塔罗矿工 |
墨西乙 |
01:00 | 完场 |
FC都灵 |
VS |
奥里沙斯特佩吉 |
|
墨西乙 |
02:00 | 完场 |
沙利斯科 |
VS |
拉科里沃·埃切霍亚 |
|
墨西乙 |
04:00 | 完场 |
帕丘卡土佐 |
VS |
墨西哥湾大学 |
|
墨西乙 |
05:00 | 完场 |
海关足 |
VS |
德斯科法劳内斯 |
|
墨西乙 |
05:30 | 完场 |
拉科里沃索里亚FC |
VS |
科尔韦拉克鲁 |
|
墨西乙 |
06:00 | 完场 |
维纳多斯德米桑特拉 |
VS |
恶魔特斯坦俱乐部 |
|
墨西乙 |
06:00 | 完场 |
尤卡坦普罗格雷素 |
VS |
卡门国际海滩B队 |
|
墨西乙 |
06:00 | 完场 |
大洋洲足球俱乐部 |
VS |
拉科鲁尼亚阿吉拉 |
|
墨西乙 |
06:00 | 完场 |
多明格斯奥索斯 |
VS |
科多韦斯FC |
欧洲体育,不单止是高清在线不注册不下载,带有大量专业的分析,赛事记录。指导你成为真正的球迷。让真正的球迷不单止看高清直播,还有独家报道的新闻资讯,让你惊讶不止!{webname)是一家全球性的体育欧洲杯直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看墨西乙联赛的直播和点播内容,墨西乙的精彩是因为拥有埃卡泰佩克FC,阿城特,PDLA FC,科尔韦拉克鲁,拉科鲁尼亚阿吉拉,利坎特罗普斯,拉科里沃索里亚FC,布霍斯德瓦哈卡,大洋洲足球俱乐部,西科谷FC,科多韦斯FC,海关足,CD内扎,芝华士阿拉莫斯,扎奇FC,古尔罗斯DD,塞拉亚林斯,克雷塔罗国际基金会,芝华士阿拉莫斯,CD库埃夫,内卡萨B队,阿巴索洛,加洛斯NL,老虎大学B队,拉科蒂瓦韦纳多斯 II,费利诺斯48 AC,阿里卡老虎队,纳亚里特哈尔科,尤卡坦普罗格雷素,科萨里奥斯德坎,圣地亚哥新莱昂,伊里提拉斯,特索纳帕,科尔吉奥,街头足球俱乐部,德斯科法劳内斯,CEFOR 恰帕斯,德拉贡斯足球俱乐部青训营,芝华士阿拉莫斯,多明格斯奥索斯,CEFOR 布兰科,大洋洲足球俱乐部,CD摩西,阿兹特卡斯AMF,海关足,哈尔库尼加SC,拉科蒂瓦韦纳多斯 II,潘帕内罗斯,街头足球俱乐部,帕丘卡土佐,克雷塔罗泰坦酒店,克雷塔罗矿工,内卡萨B队,马竞ECCA,扎奇FC,桑格雷德,CD华雷斯,卡查尼拉斯足球俱乐部,芝华士阿拉莫斯,CD摩西,内格罗斯FC,街头足球俱乐部,圣何塞阿雷纳尔,桑格雷德,FC都灵,奥里沙斯特佩吉,沙利斯科,拉科里沃·埃切霍亚,帕丘卡土佐,墨西哥湾大学,海关足,德斯科法劳内斯,拉科里沃索里亚FC,科尔韦拉克鲁,维纳多斯德米桑特拉,恶魔特斯坦俱乐部,尤卡坦普罗格雷素,卡门国际海滩B队,大洋洲足球俱乐部,拉科鲁尼亚阿吉拉,多明格斯奥索斯,科多韦斯FC,扎奇FC,街头足球俱乐部,中铝亚特兰,圣胡安阿拉贡竞技II,阿特萨诺斯梅特佩克,瓦哈卡B队,街头足球俱乐部,扎奇FC,,,,,,奥布森迪纳摩,,中铝亚特兰,托卢卡B队,颂娜C队等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
加拿职 |
07:00 | 未开赛 |
弗尔戈FC |
VS |
温哥华FC |
|
澳维U21 |
07:00 | 未开赛 |
墨尔本港鲨鱼U21 |
VS |
欧克莱卡诺U21 |
|
美乙 |
07:00 | 未开赛 |
查尔斯顿电池 |
VS |
伯明翰军团 |
|
美乙2 |
07:00 | 推迟 |
雷湾寒流 |
VS |
|
|
美女业余 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美超 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
威彻斯特联队 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
美洲狮女足 |
VS |
莱昂女足 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
迈阿密国际B队 |
|
大洋冠U19 |
07:00 | 未开赛 |
新西兰U19 |
VS |
新喀里多尼亚U19 |
|
美超 |
07:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
VS |
印地十一 |
|
阿乙 |
08:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
庞特普雷塔 |
|
墨西超 |
09:00 | 未开赛 |
克雷塔罗 |
VS |
蒂华纳 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
委内瑞拉 |
VS |
加拿大 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
皇家君主 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
科罗拉多急流B队 |
|
斐济联 |
09:30 | 推迟 |
拉巴萨 |
VS |
纳德罗加 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
波特兰荆棘女足 |
VS |
|
|
澳维U21 |
10:00 | 未开赛 |
|
VS |
休城U21 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
瑞士 |
|
白俄超 |
00:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
伊斯洛奇 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
|
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
国家银行俱乐部 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
FC条约联合女足 |
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
联队女足 |
VS |
科克城女足 |
|
智利女甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
烟草路 |
VS |
|
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
军团迪纳摩 |
VS |
|
|
冰女超 |
00:15 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
TMT |
VS |
布里卡马联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
冈比亚武装部队 |
VS |
班珠尔联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
美好未来FC |
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
史蒂夫比科 |
VS |
WAA班珠尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
伊斯梅利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
索尔阿克雷里女足 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥拉夫斯维克维京 |
VS |
艾格尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔 |
|
阿丙曼特 |
00:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿女甲 |
00:00 | 未开赛 |
拉普拉塔体操女足 |
VS |
博卡青年女足 |
|
冰岛丙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
马格尼 |
|
中亚U20 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿乙 |
00:05 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
麦哲伦体育 |
VS |
西班牙联合 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
第聂伯 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥斯特森德 |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
加拿职 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
太平洋FC |
|
美乙2 |
01:00 | 未开赛 |
雷湾寒流 |
VS |
罗彻斯特 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
奥德 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
尤尼奥中 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
里奥斯特伦斯RJ |