赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
欧洲体育,不单止是高清在线不注册不下载,带有大量专业的分析,赛事记录。指导你成为真正的球迷。让真正的球迷不单止看高清直播,还有独家报道的新闻资讯,让你惊讶不止!{webname)是一家全球性的体育欧洲杯直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看韩篮联联赛的直播和点播内容,韩篮联的精彩是因为拥有等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
西南骇客 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
湖滨闪电 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
阿篮联 |
22:30 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
博卡青年 |
WNBA |
02:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
神秘人 |
|
波多黎各超 |
04:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
瓜伊纳沃 |
VS |
桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
卡罗莱纳州巨人 |
VS |
庞塞 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
风暴 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳中部女联 |
10:30 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿旋风女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳西部联 |
12:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
丹德农游骑兵 |
|
澳中部联 |
12:15 | 未开赛 |
斯特军刀 |
VS |
伍德维尔勇士 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳西部联 |
13:00 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳北部联 |
13:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿火箭 |
VS |
洛根迅雷 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
嘉鲁达万隆 |
VS |
沙拉笛加 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
天空 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
水星 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
马雅格斯 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
灵伍德老鹰 |
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
普格雷斯塔联合 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
瓜伊纳沃 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
庞塞 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
奥布拉斯 |
VS |
奥林匹科 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
风暴 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
水星 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芽庄海豚 |
VS |
岘港龙 |
|
奥男资格 |
20:30 | 未开赛 |
黑山 |
VS |
巴西 |
|
奥男资格 |
22:30 | 未开赛 |
多米尼加 |
VS |
埃及 |
|
奥男资格 |
23:30 | 未开赛 |
巴哈马 |
VS |
芬兰 |
奥男资格 |
02:00 | 未开赛 |
克罗地亚 |
VS |
斯洛文尼亚 |
|
奥男资格 |
02:30 | 未开赛 |
西班牙 |
VS |
黎巴嫩 |
|
奥男资格 |
05:30 | 未开赛 |
巴林 |
VS |
意大利 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
梦想 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
费罗卡利 |
|
奥男资格 |
08:30 | 未开赛 |
立陶宛 |
VS |
墨西哥 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
王牌 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
火花 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
女子友谊赛 |
17:30 | 未开赛 |
中国女篮 |
VS |
澳大利亚女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
河内水牛 |
VS |
芹苴鲶鱼 |
|
奥男资格 |
20:30 | 未开赛 |
喀麦隆 |
VS |
黑山 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
嘉鲁达万隆 |
VS |
太平洋凯撒 |
|
奥男资格 |
22:30 | 未开赛 |
新西兰 |
VS |
克罗地亚 |
|
奥男资格 |
23:30 | 未开赛 |
波兰 |
VS |
巴哈马 |
奥男资格 |
02:00 | 未开赛 |
希腊 |
VS |
多米尼加 |
|
奥男资格 |
02:30 | 未开赛 |
安哥拉 |
VS |
西班牙 |
|
奥男资格 |
05:30 | 未开赛 |
科特迪瓦 |
VS |
立陶宛 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
飞翼 |
|
奥男资格 |
08:30 | 未开赛 |
波多黎各 |
VS |
巴林 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
富兰克林公牛 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
胡志明市羽翼 |
VS |
芽庄海豚 |
|
奥男资格 |
20:30 | 未开赛 |
格鲁吉亚 |
VS |
菲律宾 |
|
奥男资格 |
22:30 | 未开赛 |
斯洛文尼亚 |
VS |
新西兰 |
|
奥男资格 |
23:30 | 未开赛 |
黎巴嫩 |
VS |
安哥拉 |
奥男资格 |
02:00 | 未开赛 |
埃及 |
VS |
希腊 |
|
奥男资格 |
02:30 | 未开赛 |
芬兰 |
VS |
波兰 |
|
奥男资格 |
05:30 | 未开赛 |
墨西哥 |
VS |
科特迪瓦 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
山猫 |
|
奥男资格 |
08:30 | 未开赛 |
意大利 |
VS |
波多黎各 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
王牌 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
奥塔哥掘金 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
女子友谊赛 |
17:30 | 未开赛 |
中国女篮 |
VS |
澳大利亚女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰 |
VS |
凯勒迅雷 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸 |
VS |
西南新城海盗 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
布里斯班首都 |
VS |
斯巴达 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
芒特甘比尔 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
火花 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
风暴 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳中部女联 |
16:30 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
诺伍德火焰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
伍德维尔勇士女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
超级猫 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
山猫 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
诺伍德火焰女篮 |
VS |
南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
森林维尔老鹰女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
军刀 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
诺克斯袭击者 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
西部阿德莱德斗士 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
诺伍德火焰 |
VS |
南阿德莱德黑豹 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
森林维尔老鹰 |
VS |
中央区狮子会 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
沙拉笛加 |
VS |
印尼勇士 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
汉都亚 |
VS |
嘉鲁达万隆 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
太平洋凯撒 |
VS |
兰斯皮克 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
河内水牛 |
VS |
西贡热火 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
雅加达明灯 |
VS |
印尼年轻骑士 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
阳光 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
王牌 |
|
WNBA |
06:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
风暴 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
火花 |
WNBA |
00:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
00:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
天空 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
风暴 |
|
WNBA |
03:30 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
水星 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
凯勒迅雷 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
西贡热火 |
VS |
胡志明市羽翼 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
自由人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
超级猫 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
布里斯班首都 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
灵伍德老鹰 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
斯巴达 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
岘港龙 |
VS |
芽庄海豚 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
东珀斯老鹰 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
梦想 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
水星 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
风暴 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳中部女联 |
16:30 | 未开赛 |
伍德维尔勇士女篮 |
VS |
诺伍德火焰女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
天空 |
|
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
法国女篮U17 |
VS |
中国台北女篮U17 |
|
女世锦U17 |
03:00 | 未开赛 |
阿根廷女篮U17 |
VS |
西班牙女篮U17 |
|
WNBA |
03:30 | 未开赛 |
火花 |
VS |
飞翼 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
加拿大女篮U17 |
VS |
埃及女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
新西兰女篮U17 |
VS |
意大利女篮U17 |
|
女世锦U17 |
10:00 | 未开赛 |
美国女篮U17 |
VS |
澳洲女篮U17 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
马里女篮U17 |
VS |
墨西哥女篮U17 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
塔拉纳基 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芹苴鲶鱼 |
VS |
西贡热火 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
阳光 |
|
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
法国女篮U17 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
04:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
山猫 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
中国台北女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
女世锦U17 |
05:30 | 未开赛 |
日本女篮U17 |
VS |
阿根廷女篮U17 |
|
WNBA |
06:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
风暴 |
|
女世锦U17 |
07:30 | 未开赛 |
波多黎各女篮U17 |
VS |
美国女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
意大利女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
新西兰女篮U17 |
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
法国女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
WNBA |
03:30 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
火花 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
澳洲女篮U17 |
VS |
波多黎各女篮U17 |
|
女世锦U17 |
05:30 | 未开赛 |
新西兰女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
自由人 |
|
女世锦U17 |
07:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
中国台北女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
西班牙女篮U17 |
VS |
日本女篮U17 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
王牌 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
意大利女篮U17 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
岘港龙 |
VS |
西贡热火 |
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
胡志明市羽翼 |
VS |
西贡热火 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
西南骇客 |
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部联 |
11:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
13:00 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芽庄海豚 |
VS |
河内水牛 |