赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
法全乙 |
01:00 | 完场 |
赫雅斯 |
VS |
侏罗苏特 |
|
法全乙 |
01:00 | 完场 |
格拉斯 |
VS |
图卢兹B队 |
|
法全乙 |
01:00 | 完场 |
|
VS |
弗雷瑞斯 |
|
法全乙 |
01:00 | 完场 |
|
VS |
图隆 |
|
法全乙 |
01:00 | 完场 |
欧巴涅 |
VS |
尚马利尔斯 |
法全乙 |
22:00 | 中场 |
梅肯 |
VS |
安格利亚尼 |
|
法全乙 |
22:00 | 中场 |
法兰西足球竞技 |
VS |
布里欧齐 |
|
法全乙 |
22:00 | 中场 |
巴斯蒂亚波尔戈 |
VS |
福格斯 |
|
法全乙 |
23:00 | 推迟 |
哈古恩奧 |
VS |
圣昆廷 |
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
哈古恩奧 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
安格利亚尼 |
VS |
弗勒里梅洛吉斯 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
博比尼 |
VS |
菲格内斯 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
克雷泰伊 |
VS |
|
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
普瑞兰斯 |
VS |
|
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
甘冈B队 |
VS |
圣马洛 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
葛伦维尔 |
VS |
尚布利 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
布里欧齐 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
布洛涅 |
VS |
洛里昂B队 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
比亚华斯 |
VS |
AF维洛斯 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
巴斯蒂亚波尔戈 |
VS |
法兰西足球竞技 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
特雷利萨克 |
VS |
罗莫朗坦 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
利博內 |
VS |
|
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
永河畔拉罗什 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
布洛伊斯 |
VS |
比尔格雷克 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
勒赫比日 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴黎13区竞技 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
昂热B队 |
VS |
圣派维 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
图卢兹B队 |
VS |
弗雷瑞斯 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
勒皮 |
VS |
赫雅斯 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
格拉斯 |
VS |
侏罗苏特 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
尚马利尔斯 |
VS |
图隆 |
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法全乙 |
00:00 | 未开赛 |
欧巴涅 |
VS |
安德茲 |
欧洲体育,不单止是高清在线不注册不下载,带有大量专业的分析,赛事记录。指导你成为真正的球迷。让真正的球迷不单止看高清直播,还有独家报道的新闻资讯,让你惊讶不止!{webname)是一家全球性的体育欧洲杯直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看法丁联赛的直播和点播内容,法丁的精彩是因为拥有赫雅斯,侏罗苏特,格拉斯,图卢兹B队,,弗雷瑞斯,,图隆,欧巴涅,尚马利尔斯,安格利亚尼,博比尼,,克雷泰伊,图卢兹B队,欧巴涅,AF维洛斯,洛里昂B队,梅肯,安格利亚尼,法兰西足球竞技,布里欧齐,巴斯蒂亚波尔戈,福格斯,哈古恩奧,圣昆廷,高马,博比尼,奥比维利耶,法兰西足球竞技,彼谢姆,圣昆廷,图卢兹B队,伊维恩,巴黎13区竞技,利博內,哈古恩奧,克雷泰伊,菲格内斯,高马,图卢兹B队,侏罗苏特,圣派维,,,哈古恩奧,安格利亚尼,弗勒里梅洛吉斯,博比尼,菲格内斯,克雷泰伊,,,,普瑞兰斯,,,,甘冈B队,圣马洛,葛伦维尔,尚布利,,布里欧齐,,,布洛涅,洛里昂B队,比亚华斯,AF维洛斯,巴斯蒂亚波尔戈,法兰西足球竞技,特雷利萨克,罗莫朗坦,利博內,,,永河畔拉罗什,布洛伊斯,比尔格雷克,,勒赫比日,,巴黎13区竞技,昂热B队,圣派维,图卢兹B队,弗雷瑞斯,勒皮,赫雅斯,格拉斯,侏罗苏特,尚马利尔斯,图隆,,,,,欧巴涅,安德茲等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
巴圣杯 |
06:30 | 未开赛 |
皮拉西卡巴 |
VS |
圣若昂大学 |
|
多米甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
VS |
东中央 |
|
墨西超 |
06:45 | 未开赛 |
普埃布拉 |
VS |
桑托斯拉古纳 |
|
加拿职 |
07:00 | 未开赛 |
弗尔戈FC |
VS |
温哥华FC |
|
澳维U21 |
07:00 | 未开赛 |
墨尔本港鲨鱼U21 |
VS |
欧克莱卡诺U21 |
|
美乙 |
07:00 | 未开赛 |
查尔斯顿电池 |
VS |
伯明翰军团 |
|
美乙2 |
07:00 | 推迟 |
雷湾寒流 |
VS |
|
|
美女业余 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美超 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
威彻斯特联队 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
美洲狮女足 |
VS |
莱昂女足 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
迈阿密国际B队 |
|
大洋冠U19 |
07:00 | 未开赛 |
新西兰U19 |
VS |
新喀里多尼亚U19 |
|
美超 |
07:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
VS |
印地十一 |
|
阿乙 |
08:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
庞特普雷塔 |
|
墨西超 |
09:00 | 未开赛 |
克雷塔罗 |
VS |
蒂华纳 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
委内瑞拉 |
VS |
加拿大 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
皇家君主 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
科罗拉多急流B队 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
瑞士 |
|
白俄超 |
00:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
伊斯洛奇 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
|
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
国家银行俱乐部 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
FC条约联合女足 |
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
联队女足 |
VS |
科克城女足 |
|
智利女甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
烟草路 |
VS |
|
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
军团迪纳摩 |
VS |
|
|
冰女超 |
00:15 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
TMT |
VS |
布里卡马联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
冈比亚武装部队 |
VS |
班珠尔联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
美好未来FC |
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
史蒂夫比科 |
VS |
WAA班珠尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
伊斯梅利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
索尔阿克雷里女足 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥拉夫斯维克维京 |
VS |
艾格尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔 |
|
阿丙曼特 |
00:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿女甲 |
00:00 | 未开赛 |
拉普拉塔体操女足 |
VS |
博卡青年女足 |
|
冰岛丙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
马格尼 |
|
中亚U20 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿乙 |
00:05 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
麦哲伦体育 |
VS |
西班牙联合 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
第聂伯 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥斯特森德 |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
加拿职 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
太平洋FC |
|
美乙2 |
01:00 | 未开赛 |
雷湾寒流 |
VS |
罗彻斯特 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
奥德 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
尤尼奥中 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
里奥斯特伦斯RJ |