赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
北爱后备 |
03:45 | 完场 |
格伦托兰后备队 |
VS |
邓根伦后备队 |
|
北爱后备 |
03:45 | 完场 |
基拿云后备队 |
VS |
拉恩后备队 |
|
北爱后备 |
03:45 | 推迟 |
克里夫顿维尔后备队 |
VS |
罗夫加尔U20 |
|
北爱后备 |
03:45 | 完场 |
卡域克流浪后备队 |
VS |
巴利米纳后备队 |
|
北爱后备 |
03:45 | 完场 |
科尔雷恩后备队 |
VS |
克鲁萨德后备队 |
北爱后备 |
02:45 | 完场 |
巴利米纳后备队 |
VS |
格伦托兰后备队 |
|
北爱后备 |
03:00 | 完场 |
拉恩后备队 |
VS |
克里夫顿维尔后备队 |
|
北爱后备 |
03:00 | 完场 |
克鲁萨德后备队 |
VS |
纽维城后备队 |
北爱后备 |
02:00 | 推迟 |
纽维城后备队 |
VS |
格伦托兰后备队 |
|
北爱后备 |
02:40 | 完场 |
卡域克流浪后备队 |
VS |
巴利米纳后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 完场 |
基拿云后备队 |
VS |
科尔雷恩后备队 |
北爱后备 |
02:45 | 推迟 |
基拿云后备队 |
VS |
巴利米纳后备队 |
|
北爱后备 |
03:00 | 推迟 |
拉恩后备队 |
VS |
卡域克流浪后备队 |
|
北爱后备 |
03:00 | 完场 |
拉恩后备队 |
VS |
卡域克流浪后备队 |
|
北爱后备 |
03:10 | 完场 |
罗夫加尔U20 |
VS |
科尔雷恩后备队 |
北爱后备 |
02:40 | 完场 |
纽维城后备队 |
VS |
克鲁萨德后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 待定 |
罗夫加尔U20 |
VS |
基拿云后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 完场 |
罗夫加尔U20 |
VS |
格伦托兰后备队 |
|
北爱后备 |
03:00 | 待定 |
拉恩后备队 |
VS |
林菲尔德后备队 |
欧洲体育,不单止是高清在线不注册不下载,带有大量专业的分析,赛事记录。指导你成为真正的球迷。让真正的球迷不单止看高清直播,还有独家报道的新闻资讯,让你惊讶不止!{webname)是一家全球性的体育欧洲杯直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看北爱后备联赛的直播和点播内容,北爱后备的精彩是因为拥有格伦托兰后备队,邓根伦后备队,基拿云后备队,拉恩后备队,克里夫顿维尔后备队,罗夫加尔U20,卡域克流浪后备队,巴利米纳后备队,科尔雷恩后备队,克鲁萨德后备队,拉恩后备队,基拿云后备队,罗夫加尔U20,卡域克流浪后备队,邓根伦后备队,科尔雷恩后备队,巴利米纳后备队,格伦托兰后备队,拉恩后备队,克里夫顿维尔后备队,克鲁萨德后备队,纽维城后备队,林菲尔德后备队,卡域克流浪后备队,纽维城后备队,格伦托兰后备队,卡域克流浪后备队,巴利米纳后备队,基拿云后备队,科尔雷恩后备队,基拿云后备队,巴利米纳后备队,拉恩后备队,卡域克流浪后备队,拉恩后备队,卡域克流浪后备队,罗夫加尔U20,科尔雷恩后备队,纽维城后备队,克鲁萨德后备队,罗夫加尔U20,基拿云后备队,罗夫加尔U20,格伦托兰后备队,拉恩后备队,林菲尔德后备队,纽维城后备队,格伦托兰后备队,罗夫加尔U20,卡域克流浪后备队,拉恩后备队,科尔雷恩后备队,拉恩后备队,林菲尔德后备队,卡域克流浪后备队,科尔雷恩后备队,,巴利米纳后备队,,拉恩后备队等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
丹戎巴葛联 |
VS |
文莱DPMM |
|
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
马里士他卡沙 |
VS |
幼狮队 |
|
韩K4联 |
18:00 | 未开赛 |
平昌FC |
VS |
巨济市民 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
坡州市民 |
VS |
庆州水利 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
木浦市 |
VS |
骊州世宗 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
江陵 |
VS |
大田地铁 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
金浦市民 |
VS |
天安城 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
大宫松鼠 |
VS |
岩手盛冈仙鹤 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
德岛漩涡 |
VS |
长崎成功丸 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
仙台七夕 |
VS |
枥木SC |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
群马草津温泉 |
VS |
藤枝MYFC |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
大分三神 |
VS |
甲府风林 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
川崎前锋 |
VS |
广岛三箭 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
横滨水手 |
VS |
东京绿茵 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
全北现代 |
VS |
首尔FC |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
克拉科维亚 |
VS |
|
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
帕德博恩B队 |
VS |
SC维尔 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
安特卫普 |
VS |
霍格斯特拉腾 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
VS |
翁特哈兴 |
|
球会友谊 |
18:00 | 未开赛 |
LKS洛迪兹 |
VS |
KS莫摩斯 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
瑞士 |
VS |
意大利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
VS |
El达克尔野 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
大力神 |
VS |
雅各布斯塔德 |
|
芬超 |
00:00 | 未开赛 |
拉赫蒂 |
VS |
埃尔维斯 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
迪欧斯捷尔 |
VS |
普达洛克 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
地拉那游击 |
VS |
罗拉匹 |
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
联队女足 |
VS |
斯莱戈流浪女足 |
|
冰岛丙 |
00:00 | 未开赛 |
卡里 |
VS |
马格尼 |
|
法罗超 |
00:00 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
史卡拉 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
科其姆波 |
VS |
洛斯安第斯纳 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
西班牙联合 |
VS |
里尔尤文图德桑河 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
尤特斯科腾 |
VS |
奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
奥斯达 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
松兹瓦尔 |
VS |
奥雷布洛 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
奥尔格里特 |
VS |
斯柯维德 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
兰斯科罗纳 |
VS |
厄斯特松德 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
赫尔辛堡 |
VS |
瓦尔贝里 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
代格福什 |
VS |
桑德维根斯 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
布莱格 |
VS |
耶夫勒 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
斯洛伐克 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
IBV韦斯特曼纳 |
VS |
凯夫拉维克 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
IR雷克雅未克 |
VS |
托尔阿克雷里 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
达尔维克 |
VS |
雷克尼尔 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
洛森格德女足 |
VS |
特雷勒堡女足 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
迪帕特斯 |
VS |
蒙特港 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
哥谭女足 |
VS |
OL统治女足 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
班加西希拉尔 |
VS |
玛迪纳体育 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
阿斯威利 |
VS |
的黎波里阿赫利 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
班加西阿赫利 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
捷尔任斯克兵工厂 |
VS |
纳夫坦诺瓦洛克 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
科林蒂安青年队 |
VS |
国际里梅拉青年队 |
|
巴高乙 |
02:00 | 未开赛 |
艾莫里 |
VS |
EC佩洛塔斯 |
|
加拿联 |
02:00 | 未开赛 |
多伦多猎鹰队 |
VS |
斯卡伯勒 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
维拉米切 |
VS |
西波列蒂 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
安托尼亚那青年 |
VS |
博卡联合 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
康赛普森吉姆纳西亚 |
VS |
拉斯帕雷加斯体育 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
罗森 |
VS |
奥林匹奥 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
道格拉斯海格 |
VS |
贝尔格拉诺体育 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
卡米尼罗斯 |
VS |
圣路易斯学生队 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
法国 |
VS |
比利时 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
马斯里 |
VS |
艾尔格纳 |
|
拉脱超 |
00:00 | 未开赛 |
利耶帕亚 |
VS |
里加足球学院 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
AIK索尔纳女足 |
VS |
皮特奧女足 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
斯特鲁加 |
VS |
罗拉匹 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡尔斯塔德 |
VS |
派提亚 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
欧斯蒂 |
VS |
尤文图斯SP |
|
冰女甲 |
02:00 | 未开赛 |
IBV韦斯文尼查女足 |
VS |
科帕沃古女足 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
葡萄牙 |
VS |
斯洛文尼亚 |
|
加拿职 |
03:00 | 未开赛 |
HFX流浪者 |
VS |
骑兵队 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
格林达维克女足 |
VS |
塞尔福斯女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
阿费查尔丁女足 |
VS |
IR雷克查域克女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
葛洛塔女足 |
VS |
阿简尼斯女足 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
维京古 |
VS |
弗拉姆 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
南本德狮子 |
VS |
中西部联队 |
|
智利杯 |
07:00 | 未开赛 |
智利大学 |
VS |
圣安东尼奥联 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
玻利维亚 |
VS |
巴拿马 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
美国 |
VS |
乌拉圭 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
山西龙城人 |
VS |
长春喜都 |
|
南非联杯 |
18:00 | 未开赛 |
科摩罗 |
VS |
赞比亚 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
罗马尼亚 |
VS |
荷兰 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
恩比 |
VS |
阿拉伯建筑 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
安吉尔霍姆斯 |
VS |
托纳斯 |
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
奥达里加 |
VS |
格洛比纳 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
斯塔尔南女足 |
VS |
凯夫拉维克女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
贝雷达比历克女足 |
VS |
廷达斯托尔女足 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
奥地利 |
VS |
土耳其 |
|
巴圣女联 |
06:00 | 未开赛 |
布拉干蒂诺女足 |
VS |
圣保罗女足 |
|
巴圣女联 |
06:00 | 未开赛 |
科林蒂安女足 |
VS |
费罗维里亚女足 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
国王之锤 |
VS |
托莱多别墅 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
巴西 |
VS |
哥伦比亚 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
哥斯达黎加 |
VS |
巴拉圭 |
|
女波罗杯 |
15:00 | 未开赛 |
立陶宛女足U17 |
VS |
法罗群岛女足U17 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
阿瓦沙城 |
VS |
沃莱塔迪查 |
|
女波罗杯 |
20:00 | 未开赛 |
爱沙尼亚女足U17 |
VS |
拉脱维亚女足U17 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
未来足球 |
VS |
巴拉蒂耶 |
|
南非联杯 |
21:00 | 未开赛 |
莱索托 |
VS |
安哥拉 |
|
南非联杯 |
21:00 | 未开赛 |
纳米比亚 |
VS |
塞舌尔 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
图库姆斯 |
VS |
陶格夫匹尔斯 |
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
克鲁比04 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
OLS奥卢 |
VS |
维夫克 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
佩哈亚克 |
VS |
扎马雷克 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
瑟亚米卡 |
VS |
伊斯梅利 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
洪卡 |
VS |
图尔库国际B队 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
奇芬 |
VS |
查普斯B队 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
潭美卡 |
VS |
诺米联 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
哥塔赫莫斯 |
VS |
IK高首德 |
|
爱沙甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡勒威 |
VS |
库雷撒勒 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
阿斯威利 |
VS |
班加西希拉尔 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
班加西阿赫利 |
VS |
玛迪纳体育 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
的黎波里阿赫利 |
|
里约甲 |
01:45 | 未开赛 |
奥达斯里奥RJ |
VS |
塞拉诺 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
索尔阿克雷里女足 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
费基亚女足 |
VS |
维京古女足 |
|
冰岛丙 |
02:00 | 未开赛 |
辛德利 |
VS |
瓦恩格尔 |
|
冰岛丙 |
02:00 | 未开赛 |
马格尼 |
VS |
维迪尔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
胡萨维克 |
VS |
弗查达比德莱克尼尔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
科玛库尔 |
VS |
奥拉夫斯维克维京 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
KFG加达巴尔 |
VS |
雷尼尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
杰艾斯 |
VS |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥卢工人足球会 |
VS |
TP47 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
派德 |
VS |
纳尔瓦 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
塔林利瓦迪亚 |
VS |
塔林弗洛拉 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
布罗兰达 |
VS |
卡尔斯塔德 |
|
瑞典女甲 |
01:00 | 未开赛 |
艾林格萨斯女足 |
VS |
吉特克斯DFF女足 |
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
托尔阿克雷里 |
VS |
格洛塔 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
纽罗兹 |
VS |
阿比尔 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
韦克斯福德 |
VS |
科克城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
都柏林大学 |
VS |
阿斯隆城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
条约联 |
VS |
科布漫步者 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
费恩夏普 |
VS |
凯里FC |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
布雷流浪者 |
VS |
朗福德城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
沃特福德联 |
VS |
圣帕特里克竞技 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
斯莱戈流浪者 |
VS |
德里城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
戈尔韦联 |
VS |
波希米亚人 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
德罗赫达联 |
VS |
舒尔本 |
|
爱超 |
03:00 | 未开赛 |
沙姆洛克 |
VS |
邓多克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
嘉德维克 |
VS |
格林达维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
IR雷克雅未克 |
VS |
阿费查尔丁 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
第4场1/8决赛胜者 |
VS |
第2场1/8决赛胜者 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
诺尔雪平女足 |
VS |
克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
赫根女足 |
VS |
特雷勒堡女足 |
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
叶尔加瓦 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
维特斯约女足 |
VS |
洛森格德女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
皮特奧女足 |
VS |
林雪平女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
哈马比女足 |
VS |
AIK索尔纳女足 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
第6场1/8决赛胜者 |
VS |
第5场1/8决赛胜者 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
布朗安德奎 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
帕特罗纳图 |
VS |
科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
玛伦 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
新芝加哥 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
基尔梅斯 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
第3场1/8决赛胜者 |
VS |
第1场1/8决赛胜者 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
史莫哈 |
VS |
恩比 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
IBV韦斯特曼纳 |
VS |
雷克尼尔 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
哥德堡盖斯 |
VS |
哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
IFK瓦纳默 |
VS |
哥德堡 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
芝加哥红星女足 |
VS |
休斯顿达斯女足 |
|
冰岛超 |
01:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔 |
VS |
费基尔 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
的黎波里阿赫利 |
VS |
班加西希拉尔 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
班加西阿赫利 |
VS |
阿斯威利 |
|
利比亚超 |
01:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
玛迪纳体育 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
欧斯蒂 |
VS |
圣卡埃塔诺 |
|
巴丁 |
02:00 | 未开赛 |
圣安德雷 |
VS |
圣约斯 |
|
巴丁 |
02:30 | 未开赛 |
奥达斯里奥RJ |
VS |
伊塔布纳 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
第7场1/8决赛胜者 |
VS |
第8场1/8决赛胜者 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
诺瓦伊古亚科 |
VS |
迪斯波图 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
维多利亚 |
VS |
克里丘马 |